您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 计生人身份
来 信 人: 计生人 来信日期: 2012-11-15 信件编号:
信件内容: 各乡镇计生办在岗在编人员是否属于县财政供养人员?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2012-11-16

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:经咨询县计生局,我县各乡镇计生办在岗在编人员属县财政供养人员。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: