您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 为何超龄也能入选?!
来 信 人: 陈丽思 来信日期: 2012-11-16 信件编号:
信件内容: 根据资料显示,合管档管是要1972年12月31日以后出生才能当选。为何1971年8月份出生曾晓红可以在众多求职者中应聘成功?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2012-11-21

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请详细说明事件,方便信件的转办处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: