您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 农村旧屋改建优惠政策
来 信 人: 高小姐 来信日期: 2012-11-17 信件编号:
信件内容: 请问农村朱家铺镇的旧屋改建现有优惠政策吗?都说澧县农村已有享受此政策。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2012-11-21

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:经咨询县朱家铺镇政府,县委、县政府下发了有关安居工程相关政策,具体实施单位为民政局,详细情况建议您向民政部门咨询:2861434。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: