您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 举报
来 信 人: 举报 来信日期: 2012-11-17 信件编号:
信件内容: 十佳投票上万次的是用钱买的
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2012-11-21

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请说明具体情况,方便信件的转办处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: