您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 十佳投票有问题
来 信 人: 聂景文 来信日期: 2012-11-20 信件编号:
信件内容: 你县现在进行的十佳文明执法标兵投票网近几天很有问题啊 不是进不了,就是验证码写对了也老显示错误或投票后老报错,不知是人为还是机器故障 请彻查。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2012-11-21

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:关于您反映的投票系统进不了、验证码写对了也老显示错误和投票后老报错的问题,可能是由于网站当前投票人数过多导致服务器在数据排队写入时中断或者是由于被投人投票速度过快存在刷票嫌疑导致的,建议您减缓投票频率。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: