您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 荒山造林国家补贴政策
来 信 人: 张先生 来信日期: 2012-11-28 信件编号:
信件内容: 县长大人: 您好! 请问06年荒山造林的国家是否有补贴政策?标准是多少?谢谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2012-11-29

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:经咨询县林业局,06年我县没有荒山造林补贴政策。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: