您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 咨询
来 信 人: 席杰 来信日期: 2012-11-29 信件编号:
信件内容: 你好,我想问下 你们汉寿县 有这个地址和路名吗? 谢谢! (汉寿县 湖海东路 金屋花苑E棟19-1号)
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2012-11-29

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:汉寿县城区并无湖海东路,也就不存在湖海东路金屋花苑E棟19-1号。 
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: