您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 我的问题什么时候解决
来 信 人: 滕文芳 来信日期: 2012-12-02 信件编号:
信件内容: 我反映的问题7天了,怎么还是石沉大海?另外请问我们夫家现在已经是4个户了(4个户主),三兄弟均已成家立业。怎么宅基地还是父辈时的3间房的地基,国家好像有这方面的政策。能给解释一下政策是怎样的吗?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2012-12-05

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:您的信件已由相关单位进行回复,因政策问题暂时可能无法得到解决,我们将及时向上级部门反映问题,并请求支持。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: