您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 住房
来 信 人: 黄建平 来信日期: 2012-12-16 信件编号:
信件内容: 我的住房地基被军属张桂甫霸占了,县国土局不管,乡政府也不管。我现在一家三口挤在十几平米的小房里,我小孩都十二岁了,望县长大人帮帮我。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2012-12-18

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请详细说明事件具体经过,方便信件转办及处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: