您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿火车站何时恢复通车
来 信 人: 异乡汉寿人 来信日期: 2012-12-17 信件编号:
信件内容: 一则“慈利火车站2013年恢复春运 市民可直接坐火车到家门口”消息,让诸多异乡汉寿人感慨万千,汉寿站何时恢复通车?希望京、沪、穗方向到车都能上下车?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2012-12-18

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我们将积极向上级部门反映网友建议,尽量争取太子庙火车站早日恢复停靠。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: