您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 农村私有土地变动问题
来 信 人: 邹群 来信日期: 2012-12-28 信件编号:
信件内容: 你好。应该看到我信的不是县长。我要反应的问题是我们竹山窝组里的土地变动不合法。早些年我们队里的田地是按每家每户的人的变化而变动的。就是按人分的地。最近几年工业园征了我们的地。刚开始分补偿费的时候还是按人分的。可到后来就有的人不��
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2012-12-31

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请详细说明情况,另请不要一事多投。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: