您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于经常停水的疑问?
来 信 人: 李先生 来信日期: 2013-01-01 信件编号:
信件内容: 为什么邮政宿舍这一片,一到周末或是节假日就停水?为什么随随便便就可以停水?为什么这种关乎民生的事情不能发个通知?经常一觉醒来就没水用了?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-01-07

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:我办将通知县自来水公司与您联系并解决相关问题,请确保您所留电话真实。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: