您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 违规的不拆除 我们这些没有建的是不是也可以跟着修
来 信 人: 高汉平 来信日期: 2013-01-01 信件编号:
信件内容: 既然知道了有违规建筑为什么不拆除呢? 不拆除我们是不是也可以修建? 难道就是说一文字话语就解决了问题? 乡镇府镇委 当然不会搬起石头砸自己的脚,怎么查的出受贿,我要解决的问题是违规的到底拆除不拆除?不拆除我们就跟着建,不能建就拆除已经违的
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-01-07

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请说明具体情况。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: