您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 一中收费
来 信 人: 张三 来信日期: 2013-01-04 信件编号:
信件内容: 汉寿一中乱收费,三次月假收费三次,一次300,一次510,这次850,请给家长一个解释。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-01-07

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请说明所在班级或者直接向县价格监督部门举报:12358。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: