您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 酒驾
来 信 人: zds 来信日期: 2013-01-06 信件编号:
信件内容: 公安部出台了新的交通法,汉寿县交警为什么不执行?特别对于酒驾,对认识的人交警更是不闻不问
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-01-09

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请说明具体情况。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: