您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 投诉太子庙开心网吧
来 信 人: 彭军 来信日期: 2013-01-06 信件编号:
信件内容: 县长你好,位于太子庙,太丰路口的开心网吧,晚上十一点以后专门接待未成年的学生上网包通宵,你们能不能整改一下了,再加上开心网吧没有一定的消防设施,这样对这些孩子的安全引患没有保障,我有天晚上去找我的 孩子,我和他们老板说的我要投诉他,他却说的你去投诉,投诉也没用,他还说的他已经花钱买通了,希望你们整改一下
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-03-29

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:你反映的情况我办已经转县文广新局处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: