您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于自来水的民生问题
来 信 人: 黄大仙 来信日期: 2013-01-08 信件编号:
信件内容: 领导您好,我是松江花园的业主,对比05、06年,汉寿县城的商品住房,净增一倍,汉寿县自来水公司从末见过改善自来水设施或管道加容的措施,我们现在住在高层的居民(五楼以上)几乎每天无水可用,但是每月的水费还是照样收费,苦不堪言啊,请领导帮助解决此事。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-01-09

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:我办将通知县自来水公司与您联系并解决相关问题,请确保您所留电话真实。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: