您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿咨询
来 信 人: 公民 来信日期: 2013-01-15 信件编号:
信件内容: 国家规定,汽车站厕所应该免费,为什么汉寿车站收取费用,管理人员居然说国家好多规定执行不了?请问什么规定是可以不执行的
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-01-18

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:因价费举报实行实名举报制,建议您直接向县价格监督部门(12358)举报,并要求立案处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: