您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 地痞地霸谁管
来 信 人: 黄建平 来信日期: 2013-01-21 信件编号:
信件内容: 我的地基被地痞地霸张桂甫霸占了,乡政府不管,我希望县长能派人下来调查情况,管一下,帮帮我
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-01-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请说明具体事件经过。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: