您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿县居民生活用水
来 信 人: 来信日期: 2013-01-28 信件编号:
信件内容: 汉寿县居民生活用水质量太差,简直无法引用,我希望领导调查此问题,每年上缴的污水处理费跑到那里去了。这样的水质令人担心。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-01-29

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请留下您的真实姓名和详细联系地址,或者直接拨打县自来水公司投诉电话:2861595。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: