您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 垃圾桶有这么贵吗?
来 信 人: 陈华 来信日期: 2013-02-01 信件编号:
信件内容: 今天村支部的人来说,要每户出120元买个垃圾桶。搞好环境卫生人人有责.但是垃圾桶有这么贵吗?能给我解释吗? 8 塑料垃圾桶 linsen2011.cn.trustexporter.com 江苏 75元
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-03-29

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:建议您拨打县物价监督电话12358投诉并要求处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: