您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 国土证何时能办理?
来 信 人: 郭金娥 来信日期: 2013-02-24 信件编号:
信件内容: 龙池书香一品的房子以商品房的形式出售,却办不到国土证,是违规建房吗?作为业主,我们有知情权,而且我也希望政府部门能出面解决此问题。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-02-27

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:建议您向县国土局(2880599)咨询国土证相关事宜。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: