您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿政务中心监控室
来 信 人: 汉寿人 来信日期: 2013-02-28 信件编号:
信件内容: 汉寿县政务中心一楼楼梯间的监控室和保安休息室被人私自改成了照相复印的店子 希望有人能管一管
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-03-07

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:汉寿县政务中心一楼楼梯间的监控室和保安休息室所有与工作无关事务已于当日勒令停止,工作秩序已恢复正常。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: