您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 寫信未回
来 信 人: 李雙 来信日期: 2013-03-05 信件编号:
信件内容: 編號11223694077 的信件于2013/2/23發出,至今沒有回復。希望盡早得到答復。非常感謝!!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-03-07

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:因国家每年硬化指标有限,不可能同时实现所有道路硬化,村民若想尽快将村道硬化,可向村委反映,积极向上争取投资。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: