您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 保障安置房资金
来 信 人: 刘运达 来信日期: 2013-03-05 信件编号:
信件内容: 您好:我是一名汉寿在外务工人员,前一段时间湖南成立了一个湖南保障性安居工程投资有限公司,不知道我们汉寿县的安置房建设进展如何,资金是否充足?虽然常年在外,但还是很关心家乡的建设。了解到湖南有几个县拿到了款项不知道我们汉寿县有没有这个打算? 我前几天和县房管局电话联系过但没有回音,我很少和政府部门打交道,不知道找谁。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-03-07

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:安置房相关问题可直接与县房管局联系:2861421。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: