您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 公园
来 信 人: 汉寿人 来信日期: 2013-03-11 信件编号:
信件内容: 尊敬的县委各领导: 请问银水湖公园和龙珠公园是个什么样的公园...谢谢!!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-03-12

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好,感谢您的来信,我们也没有规划设计图,什么样子在建成之前我们也不知道什么样子
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: