您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 太子庙农村土地纠纷
来 信 人: 黄丹 来信日期: 2013-03-14 信件编号:
信件内容: 太子庙黄家湾村附业队土地提留的时候土地是个人的,有好处有人投资了土地就是村里的了,请问国家有如此的政策吗???收费是个人的利益是集体的。分配到户的突然变成集体土地,和村干部反映此事还被打被骂,,,村里财务状况从未公布公开过,党��
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-03-28

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请说明具体事件。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: