您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 账务
来 信 人: 杨海波 来信日期: 2013-03-22 信件编号:
信件内容: 请问有关部门领导,行政村的收支账目能不能公开?想看看村里的收支用什么途径?政府有没有规定间隔多少年村里的收支账目必须公示?谢谢。。。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请根据《丰家铺乡人民政府政府信息公开目录》(http://www.hanshou.gov.cn/news/gkml/2008/1126/0811262134177CJH9B0F91EF05JCHFD0.html)相关规定查看相关内容或者拨打电话咨询。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: