您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 阳南塘中学.学生吃垃圾食品.老师吃好的.喝
来 信 人: 全文 来信日期: 2013-03-23 信件编号:
信件内容: 阳南塘中学.学生吃垃圾食品.老师吃好的.我们吃的菜里面还有一些垃圾的食品........................老师吃蛋.学生吃一些没有吃完的东西.................................为了学生我们的安全请速来阳南塘中学查一查.星期一是好的其他都是垃圾.有时没得吃呜呜呜555555555555555555555555555555555555555555555555555555
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-03-25

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我办将转县教育部门调查并处理此事。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: