您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 交警车与黑摩车如此和谐
来 信 人: 张毅 来信日期: 2013-03-25 信件编号:
信件内容: 每天上午去汉寿县东套菜市场买菜,都必须经过县人民医院前面的十字路口,都会在十字路口看到一台城市交警专用的电动车与跑出租的黑摩的相安无事丶如此和谐的并排摆在路中央,形成一道美丽的风景线,的确令人感慨万千:我们的社会如此和谐!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-03-28

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:您反映的情况我办将及时转相关部门调查并处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: