您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 要生存要吃饭‘
来 信 人: 黄天喜 来信日期: 2013-03-26 信件编号:
信件内容: 我给县长的信有好多天了’为什么没有答复 ;我的战友们要我去北京找相关部门;处理。我打算下个月去北京‘带上我的军功章和退伍证 ,我要求不高‘就是为了吃饭’现在年纪大了‘年轻的时候为了国家’自卫反击战。身体受伤 。现在一无田土2无工作‘;吃饭都是问题。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-03-29

处理状态:处理完

答复内容: 县民政局已经直接与网友联系协调相关问题。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: