您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 人民医院搬迁
来 信 人: 罗先进 来信日期: 2013-03-26 信件编号:
信件内容: 尊敬的县长先生: 您好!听说人民医院要整体搬迁,不知医院旧址将有何规划?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-03-28

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:暂未收到相关信息。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: