您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 受理编号17415843242
来 信 人: 红土墙 来信日期: 2013-03-29 信件编号:
信件内容: 请公布受理编号(17415843242)你办将转交县公安局处理处理结果
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:经查:该“茶馆”地处汉寿县龙潭桥乡红土墙车站,该茶馆偶尔有两桌2、4元的麻将,并非聚众赌博。4月1日我局民警上门调查,并未发现有人赌博,并对刘小毛等人进行了警告性谈话,勒令其停止开设茶馆。我局对该餐馆列为重点管控场所,如发现违法犯罪行为,必将给予严厉打击。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: