您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 餐馆油烟污染
来 信 人: 刘小军 来信日期: 2013-04-01 信件编号:
信件内容: 县人大机关门面有一个餐馆油烟污染严重,对楼上住户的生活造成了严重影响。请政府管一管。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请说明餐馆名或具体地址。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: