您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 县城搬迁
来 信 人: 李 明 来信日期: 2013-04-15 信件编号:
信件内容: 我是一名在外地打工的汉寿人,想在县城中心位置购一套房,请问新城还迁往夹堤村吗?我好决定买房的位置。谢谢!!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-04-16

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:近期尚无县城搬迁相关信息。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: