您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 咨询
来 信 人: 李文娟 来信日期: 2013-04-23 信件编号:
信件内容: 领导好:我叫李文娟是三星工贸公司退休人员。我现已退休二年,我是80年12月26号到三星公司上班,81年元月3号填写的表,因为当时粗心笔误把80年写成81年,我现在应该通过什么渠道才能更正。是我错是我错。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-04-25

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:建议您与三星工贸公司协商解决该事。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: