您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于环保
来 信 人: 肖** 来信日期: 2013-05-07 信件编号:
信件内容: 现在很多省份都有禽流感正在发生,可是我们这里还在从外地拉鸡屎养鱼,每天都是晚上拉,一来就是好多车,环保局也要管一管吧,不要搞出大事来了再来说事先不知情,龙池湖投肥养鱼应当也不是政俯提倡的吧,
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-07

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,你反映的情况我办将转环保局协调处理,您也可直接致电县环保局(2862638)投诉该事。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: