您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 赌场开到了汉寿图书馆院子里
来 信 人: 陈宏 来信日期: 2013-05-07 信件编号:
信件内容: 汉寿图书馆院子里1栋101室,天天闹哄哄到深更半夜,开到了县人大机关办公大楼隔壁,影响太坏,望有关部门管管,
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-14

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我办将转县公安机关处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: