您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 东润超市摆放游戏机
来 信 人: 东润花苑业主 来信日期: 2013-05-10 信件编号:
信件内容: 尊敬的领导,近段时间东润花苑超市摆放了两台游戏机,每天放学到晚上超市关门前小区内的小学生就三五成群在超市内玩游戏,严重地影响了学生的健康成长,望领导能管一管。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-14

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我办将转县公安机关处理该事。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: