您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿四星级农贸市场
来 信 人: 肖维 来信日期: 2013-05-10 信件编号:
信件内容: 县长您好: 请问下《汉寿四星级农贸市场》,是我们汉寿新建的的吗?听在深圳这边的老乡说的,《汉寿四星级农贸市场,首付5万》这个是门面还是也有住房?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-14

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:暂时并未听说您所咨询的“汉寿四星级农贸市场”相关信息。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: