您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 举报
来 信 人: 刘明 来信日期: 2013-05-10 信件编号:
信件内容: 尊敬的领导:我现投诉,在汉寿五中319国道对面的张家界旅馆,以成事早餐和住宿为外部表象,实则容留妇女卖淫,请查处,行为较隐蔽。请还我们一个良好的环境
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-14

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的线索,我办将转县公安机关调查处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: