您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 恳请县长大人管管
来 信 人: 杨伟国 来信日期: 2013-05-16 信件编号:
信件内容: 县长您 好,我上回写的土地的事己经快六天了,不知道县长能不能给我们一个答案,不知道管不管,
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:您的信件已经回复请注意查看。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: