您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 举报大规模聚众赌博
来 信 人: 张某某 来信日期: 2013-05-17 信件编号:
信件内容: 汉寿大杨镇菜市场内 二楼上千平方聚众赌博 股份制度 合伙人到达7-8股 每天的牌局不亚于大型赌场 赌场内设饭局 已经形成 吃喝玩赌一条龙 只差挂招牌了 敢问他们是否合法 是否有政府给与颁发证件? 希望政府部门能将其彻底端掉 这样的风气也太嚣张了 地址 进入大杨镇菜市场之后 可以看到一个铁楼梯 这个就是入口 后面菜市场厕所那里还有一个出口 我不敢留名 也请不要查我 希望帮我保密 可以回复 我会查看 谢谢
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,近期公安部门已不定期进行了多次抓赌行动,也欢迎广大群众随时提供线索(2853333),与部门齐抓共管,维护社会良好风气。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: