您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 土地问题
来 信 人: 杨伟国 来信日期: 2013-05-22 信件编号:
信件内容: 县长您好,通过县级领导的安排,乡里面下来领导也下来调查我们家土地的事了,但他们说要从九月份才开始调查,领导这么说了,我就相信领导的话,也很感谢县长,但这个事情我不知道我们村里面能不能处理得好,总之谢谢,等处理不好我再向县长反应
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的信息反馈。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: