您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于港澳通行证办理
来 信 人: 徐瑶 来信日期: 2013-05-24 信件编号:
信件内容: 办理港澳通行证,能不能找人代办呀,资料齐全应该可以吧,在外面上班的人,基本回家的时候都是放假的时候,没有机会去办,除非要特意为办证请假弄
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-28

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:首次办理港澳通行证必须是本人亲自办理,续签可以代办。若您仍有疑问可咨询县公安局办证中心:2854591。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: