您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 家里失窃,望加大侦察力度,早日破案
来 信 人: 毛毛 来信日期: 2013-05-25 信件编号:
信件内容: 尊敬的县长: 你好,我是洋淘湖镇先锋村二组的村民,前几天家里失窃,被盗现金近万元,已报警,派出所已立案,望县长百忙中抽出时间督促公安干警加大侦察力度,早日破案. 祝: 身体健康! 工作顺利!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-31

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:您的求助我办将转县公安局知,并督促其加大侦察力度,早日破案。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: