您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 请解决法院宿舍大量积水
来 信 人: 小王 来信日期: 2013-05-26 信件编号:
信件内容: 杨县长,汉寿法院宿舍每当下大雨就积水达一米多深,广大干警和家属苦不堪言,为了干警们能安心审判,请县长大人从城建资金里是否解决为盼。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-06-03

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:建议您直接向法院领导反映,并由法院提出相关申请。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: