您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 希望县长派人来调查 本人愿意协助
来 信 人: 罗浩 来信日期: 2013-05-27 信件编号:
信件内容: 今天回来听很多人说 有个当妈妈的把自己的女儿打得很严重 不知道因为什么事 该女孩是抱养的 全身都是伤 才十岁 女孩给爸爸写的信还没寄出 被妈妈压下了 。像这样被打得事情 这位小女孩经常遭遇 希望县长派人过来看看 为什么本县还会发生这样的事。 我的联系电话15576108755我可以带你们去找那位女孩
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-06-03

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:我办已与县妇联取得联系,妇联相关领导将与您联系并处理此事。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: