您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题:
来 信 人: 张强, 来信日期: 2013-05-31 信件编号:
信件内容: 县长您好,请问一下,如果发现有人杀病猪肉怎么办呢,怎么向上面反应呢,如果遇到是星期天又怎么向上面反应呢
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-06-03

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:若您有相关线索,工作日(周一至周五)可拨打商务局执法大队办公电话:2853366举报;周末可拨打商务执法大队队长手机:13055023670(邓队长)、13575179128(雷队长)举报。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: