您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于天然气智能表的问题
来 信 人: 爱理不理 来信日期: 2013-06-02 信件编号:
信件内容: 我严重怀疑家里的所谓智能卡天然气表计量不合格,曾经多次向三峡天然气公司反映,但是一直没有人处理,请问该怎么办?说实话这种小事实在不愿意麻烦县长信箱,可是,不上升到一定高度就无人理睬,所以,还是辛苦下有关负责人!谢谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-06-03

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:我办已将您的情况反映给三峡天然气公司,请确保您所留联系方式正确。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: